2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE NETTOYAGE DES PARKINGS COUVERTS
Beschreibung: Marché à bons de commande consistant au nettoyage des parkings couverts de l'Aéroport de Bâle Mulhouse. La superficie minimum de parkings à nettoyer est de 62 000 m² et de 185 000 m² au maximum. Le montant maximum du marché est de 500 000 EURHT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90914000 Parkplatzreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de nettoyage de parkings couverts
Beschreibung: Marché à bons de commande consistant au nettoyage des parkings couverts de l’Aéroport de Bâle Mulhouse. La superficie minimum de parkings à nettoyer est de 62 000 m² et de 185 000 m² au maximum.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: voir RC