2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des équipements audiovisuels du Mémorial du débarquement et de la libération en Provence-Mont Faron
Beschreibung: Maintenance préventive et curative, assistance téléphonique et télémaintenance des équipements audiovisuels du Mémorial
Interne Kennung: 26005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50340000 Reparatur und Wartung von audiovisuellen und optischen Geräten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance des équipements audiovisuels du Mémorial du débarquement et de la libération en Provence - Mont Faron
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est conclu pour une durée initiale de 1 an. Il peut être reconduit 3 fois une année.
288591-2026 - Mise en concurrence
France – Services de réparation et d'entretien de matériel audiovisuel et d'optique – Maintenance des équipements audiovisuels du Mémorial du débarquement et de la libération en Provence-Mont Faron
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 26005
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50340000 Services de réparation et d'entretien de matériel audiovisuel et d'optique
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options: