See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'entretien et de rénovation des bâtiments des Centres Hospitaliers de Saverne/Sarrebourg/Abreschviller
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les prestations similaires envisagées. La présente consultation fait l'objet d'un appel d'offres ouvert passé en application des articles R 2124-1, R 2124-2 alinéa 1 et R 2161-2 à R 2161-5 du code de la commande publique. Il fait suite à la relance du marché concernant le lot 02.3 du marché GHT10 DIT-2023016 : Travaux d'entretien des installations sanitaires, dont le montant maximum était de 12 360 000 euros HT. Le marché public à conclure concerne les travaux d'entretien des Installations sanitaires des CENTRES HOSPITALIERS DE SAVERNE, DE SARREBOURG ET D'ABRESCHVILLER. Il s'inscrit dans les travaux d'entretien et de rénovation des bâtiments de ces établissements
Interne Kennung: 2024-DST-008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232460 Sanitäre Anlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232460 Sanitäre Anlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1532261
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires