288600-2022 - ErgebnisDeutschland-Minden: Informationssysteme und Server
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Vx-Rail Knoten
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022/551116
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48800000 Informationssysteme und Server
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Mühlenkreiskliniken planen die Beschaffung weiterer VxRail Knoten
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
48820000 Server
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung