See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Busverkehrsleistungen auf der Linie 9159: Schrobenhausen – Gerolsbach – Petershausen
Beschreibung: Öffentlicher Dienstleistungsauftrag (ÖDA) für den Linienverkehr auf der Linie 9159 mit einer geschätzten Gesamtkilometerleistung von etwa 328.000 Nutzwagenkilometern pro Jahr im Festverkehr
Interne Kennung: 2025-048-7920
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Verkehrsleistungen im Linienverkehr mit rund 328.000 Nutzwagenkilometer gemäß § 42 Personenbeförderungsgesetz (PBefG)
Interne Kennung: 0001