288655-2022 - ErgebnisDeutschland-Bayreuth: Kranwagen und Muldenkipper
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
2-Achs-LKW mit Allrad - 16 Tonnen-Kran und Kipper
Referenznummer der Bekanntmachung: 22E6034
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34142000 Kranwagen und Muldenkipper
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34113000 Fahrzeuge mit Allradantrieb
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung