Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Paris (FR101)
Land: Frankreich
Geschätzte Dauer
Datum des Beginns: 14/04/2026