See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Forbrugsvarer til Maxwell mm. fra Promega Biotevh AB
Beschreibung: Alle proprietærer forbrugsvarer til udstyr Maxwell fra Promega Biotech AB
Interne Kennung: 26024123
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0000