288687-2023 - ErgebnisDeutschland-Wunsiedel: Personensonderbeförderung (Straße)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Fahrbetrieb und Telefonzentrale im On-Demand-Verkehr bzw. freien Bedarfsverkehr mit PKW - FichtelFlexi
Referenznummer der Bekanntmachung: 23-L-0058-LRA
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Betrieb eines On-Demand-Verkehrs bzw. freien Bedarfsverkehrs mit PKW
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung