See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des installations de chauffage, d'eau chaude sanitaire, de ventilation et de climatisation
Beschreibung: visite obligatoire : Mardi 19 mai 2026 - journée complète
Interne Kennung: R2026003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39715200 Heizgeräte, 50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen, 71315410 Belüftungssysteminspektion
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1813007