2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de signalisation verticale et divers matériels
Beschreibung: La présente consultation concerne la fourniture de panneaux et de matériels de signalisation verticale pour la Communauté de communes Loire Layon Aubance.
Interne Kennung: PPP1H4-358/6034/26VOI10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34992200 Verkehrsschilder
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 26VOI10_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34992200 Verkehrsschilder