288705-2026 - Ergebnis
Deutschland – Ausrüstung für Anästhesie und Reanimation – Simulationspuppe Klinikum Oldenburg AöR
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSimulationspuppe Klinikum Oldenburg AöR
BeschreibungBeschaffung einer high-fidelity Simulationspuppe für die Klinikum Oldenburg AöR
Interne Kennung2026000031
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33172000 Ausrüstung für Anästhesie und Reanimation
5. Los
LosLOT-0001