288715-2022 - ErgebnisDeutschland-Coburg: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Coburg - Amt 20 - Verkehrslandeplatz Brandensteinsebene - Bau eines Vorrausrüstwagen
Referenznummer der Bekanntmachung: 1020-0452-2020/001418
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Bau eines Vorrausrüstwagen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Fahrgestell
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34139000 Fahrgestelle
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Bau und Lieferung eines Vorausrüstwagens (Pulver) zur Sicherstellung des Brandschutzes am Verkehrslandeplatz Coburg. Los 1: Fahrgestell
Ausbau
Los-Nr.: 2
Bau und Lieferung eines Vorausrüstwagens (Pulver) zur Sicherstellung des Brandschutzes am Verkehrslandeplatz Coburg. Los 2: Ausbau (250kg Trockenlöschpulver, Krankentragehalterung etc.)
Technische Beladung
Los-Nr.: 3
Bau und Lieferung eines Vorausrüstwagens (Pulver) zur Sicherstellung des Brandschutzes am Verkehrslandeplatz Coburg. Los 3:Technische Beladung