288721-2026 - Ergebnis
Frankreich – Technische Gebäudeüberwachung – Missions de diagnostics amiante (diagnostics et mesures d'empoussièrement), plomb et radon pour les établissements du GHT d'Armor
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Missions de diagnostics amiante (diagnostics et mesures d'empoussièrement), plomb et radon pour les établissements du GHT d'Armor
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions)
Interne Kennung: 26A703
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631300 Technische Gebäudeüberwachung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71631300 Technische Gebäudeüberwachung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Diagnostic Amiante Avant Travaux et/ou démolition et Mise à jour du Dossier Technique Amiante (DTA)
Beschreibung: Diagnostic Amiante Avant Travaux et/ou démolition et Mise à jour du Dossier Technique Amiante (DTA)
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Diagnostic plomb
Beschreibung: Diagnostic plomb
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Diagnostic Radon
Beschreibung: Diagnostic Radon
Interne Kennung: 3