2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat de maintenance des fermetures automatiques avec travaux
Beschreibung: Contrat de maintenance des fermetures automatiques avec travaux sur le parc de 3F SUD
Interne Kennung: ao_5341
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bouches du Rhône (13) - Vaucluse (84) - Var Ouest (83)
Beschreibung: 3 départements concernés : Bouches du Rhône (13) - Vaucluse (84) - Var Ouest (83)
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Var Est (83) - Alpes Maritimes (06)
Beschreibung: 2 départements concernés : Var Est (83) - Alpes Maritimes (06)
Interne Kennung: Lot 2