288737-2022 - ErgebnisDeutschland-Wolfenbüttel: Prüfstände
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gesamtfahrzeugprüfstand (Anregungseinheit)
Referenznummer der Bekanntmachung: M-2022-01
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34328100 Prüfstände
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Fahrzeugprüfstand mit dazugehörigen Komponenten
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung