288766-2024 - Ergebnis
Deutschland – Geschwindigkeitsmesser für Fahrzeuge – Anmietung Messsystem mit Trailer
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAnmietung Messsystem mit Trailer
BeschreibungFortführung Mietverhältnis Messsystem mit Trailer
Interne Kennung10/32/24/005
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38561100 Geschwindigkeitsmesser für Fahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungFortführung Mietverhältnis Messsystem mit Trailer Gesamte Vertragslaufzeit: 01.05.2024 bis 30.04.2027
Interne KennungLOT-0000