288768-2026 - Ergebnis
Tschechien – Informationssysteme – Rozšíření softwarového modulu pro evidenci zdravotnických přístrojů informačního systému FAMA+
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRozšíření softwarového modulu pro evidenci zdravotnických přístrojů informačního systému FAMA+
BeschreibungPředmětem plnění veřejné zakázky je rozšíření softwarového modulu pro evidenci zdravotnických přístrojů informačního systému FAMA+ a převod modulů technické a prostorové pasportizace do WEBového prostředí.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des Verfahrensotevřené řízení
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48810000 Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72268000 Bereitstellung von Software
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1