2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures de matériels pôle proximité et service clientèle
Beschreibung: Achat de fournitures pour l’approvisionnement des ateliers du pôle proximité de Montluçon Habitat, en vue de l’entretien et de la maintenance du parc de l’office HLM et achat de fournitures par le service clientèle de Montluçon Habitat, afin de permettre aux locataires de procéder à la décoration de leur logement.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37810000 Handwerksbedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Electricité
Beschreibung: Electricité
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 1 an renouvelable 3 fois
Los: LOT-0002
Titel: Menuiserie
Beschreibung: Menuiserie
Los: LOT-0003
Titel: Plomberie
Beschreibung: Plomberie
Los: LOT-0004
Titel: Quincaillerie
Beschreibung: Quincaillerie
Los: LOT-0005
Titel: Papier-peint/peinture
Beschreibung: Papier-peint/peinture
Interne Kennung: Papier-peint/peinture