288782-2022 - ErgebnisDeutschland-Ludwigsburg: Feuerlöschfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF 20
Referenznummer der Bekanntmachung: LB-ZVS-2022-0006
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144213 Feuerlöschfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF20 nach DIN EN 1846 und DIN 14530-27
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Fahrgestell
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Fahrgestell für ein HLF 20 nach DIN 14530-27
Auf- und Ausbau
Los-Nr.: 2
feuerwehrtechnischer Auf- und Ausbau für ein HLF 20 nach DIN 14530-27
Beladung
Los-Nr.: 3
feuerwehrtechnische Beladung für ein HLF 20 gemäß Tabelle 1-Standardbeladung nach DIN 14530-27