288783-2026 - Wettbewerb
Belgien – Diverse Dienstleistungen – OPENBARE PROCEDURE VOOR DE HUUR VAN BED- EN BADLINNEN VOOR DE CENTRA VOOR ILLEGALEN, VOOR REKENING VAN DE DIENST VREEMDELINGENZAKEN.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOPENBARE PROCEDURE VOOR DE HUUR VAN BED- EN BADLINNEN VOOR DE CENTRA VOOR ILLEGALEN, VOOR REKENING VAN DE DIENST VREEMDELINGENZAKEN.
BeschreibungDE HUUR VAN BED- EN BADLINNEN VOOR DE CENTRA VOOR ILLEGALEN, VOOR REKENING VAN DE DIENST VREEMDELINGENZAKEN
Interne KennungIBZ/DVZ-OE/2026/LINEN HIRE/OP
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98300000 Diverse Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelIBZ/DVZ-OE/2026/LINEN HIRE/OP - 1
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelIBZ/DVZ-OE/2026/LINEN HIRE/OP - 2
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelIBZ/DVZ-OE/2026/LINEN HIRE/OP - 3
Interne Kennung3