See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services de réviseur d'entreprises
Beschreibung: Le présent marché de services a pour objet de désigner un commissaire (réviseur d’entreprises) unique pour les sociétés ORES sc, COMNEXIO sc et ORES Assets sc, lesquelles forment un groupe économique cohérent, et ce pour les exercices comptables 2028, 2029 et 2030 et, en cas de reconduction expresse, pour les exercices comptables 2031, 2032 et 2033. Ce marché est un marché conjoint occasionnel au sens de l’article 130 de la loi du 17 juin 2016 relative aux marchés publics. Il est passé par ORES sc, TVA BE 0897.436.971, dont le siège est situé Avenue Jean Mermoz, 14 à 6041 Gosselies, qui intervient en son nom et pour son compte ainsi qu’au nom et pour compte d’ORES Assets sc, TVA BE 0543.696.579, dont le siège est situé Avenue Jean Mermoz, 14 à 6041 Gosselies et COMNEXIO sc, TVA BE 0727.639.263, dont le siège est situé Avenue Georges Lemaître, 38 à 6041 Gosselies.
Interne Kennung: PPP0OA-1434/6216/OSREVIS34
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79212300 Pflichtbetriebsrevision
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: OSREVIS34_1