See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché PI de prestations environnementales pour assistance au MOA pour réalisation des dossiers réglementaires en matière d?environnement
Beschreibung: Marché PI de prestations environnementales pour assistance au MOA pour réalisation des dossiers réglementaires en matière d?environnement
Interne Kennung: DIRMED-25-005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71313000 Umwelttechnische Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 Secteur District Urbain (DU) et District Rhône Cévennes (DRC)
Beschreibung: Lot géographique DU et DRC#x0D;
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 12 mois reconductible tacitement jusqu'à 3 fois
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 Secteur District Alpes du Sud (DADS)
Beschreibung: Lot géographique DADS#x0D;
Interne Kennung: 2