288814-2021 - ErgebnisDeutschland-Koblenz: Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Q UEA MA003 BA768 — Gerätesystem für die Genomsequenzierung
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002032838-BAAINBw U2.5a
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines Gerätesystem für die Genomsequenzierung inkl. Aufstellung, Inbetriebnahme und Installation gem. Leistungsbeschreibung BAAINBw U 7.3 vom 4.1.2021.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1 EA Gerätesystem für die Genomsequenzierung.