288820-2021 - ErgebnisDeutschland-Stuttgart: Diagnoseausrüstung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung von Antigen-Selbsttest
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33141625 Diagnoseausrüstung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung von Antigen-Selbsttests aufgrund der Corona-Pandemie in Bezug auf die Corona-Arbeitsschutz-Verordnung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung.