See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET INSTALLATION DE MOBILIERS DE BUREAU ET DE MATERIELS D'ADAPTATION ERGONOMIQUE, ET PRESTATIONS ASSOCIEES
Beschreibung: FOURNITURE ET INSTALLATION DE MOBILIERS DE BUREAU ET DE MATERIELS D'ADAPTATION ERGONOMIQUE, ET PRESTATIONS ASSOCIEES
Interne Kennung: 2025_AOO_MOB_ERGO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39263100 Schreibtischsets, 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile, 39121000 Schreibtische und Tische
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de conseil et formation en ergonomie et de conception d'un poste de travail adapté
Beschreibung: Prestations de conseil et formation en ergonomie et de conception d'un poste de travail adapté
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75200000 Kommunale Dienstleistungen, 39263100 Schreibtischsets, 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile, 39121000 Schreibtische und Tische
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de matériels d'adaptation ergonomique d'un poste de travail et prestations associées
Beschreibung: Fourniture de matériels d'adaptation ergonomique d'un poste de travail et prestations associées
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39100000 Möbel, 39263100 Schreibtischsets, 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile, 39121000 Schreibtische und Tische
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de plans de travail, rangements, tables de réunion
Beschreibung: Fourniture de plans de travail, rangements, tables de réunion
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39121000 Schreibtische und Tische, 39263100 Schreibtischsets, 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile, 39121000 Schreibtische und Tische
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture de fauteuils et chaises pour les bureaux et les salles de réunion
Beschreibung: Fourniture de fauteuils et chaises pour les bureaux et les salles de réunion
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile, 39263100 Schreibtischsets, 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile, 39121000 Schreibtische und Tische
Los: LOT-0005
Titel: Fourniture de mobilier d'extérieur
Beschreibung: Fourniture de mobilier d'extérieur
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Fourniture de mobilier d'accueil
Beschreibung: Fourniture de mobilier d'accueil
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Fourniture de cabines accoustiques
Beschreibung: Fourniture de cabines accoustiques
Interne Kennung: 7