288827-2021 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Computeranlagen und Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Endgeräte PV33-2020-08
Referenznummer der Bekanntmachung: PV33-2020-08
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand der Beschaffung ist der Abschluss einer Rahmenvereinbarung zur Lieferung von Notebooks, Convertible PCs und Tablet-PCs einschließlich Zubehör sowie korrespondierenden Dienstleistungen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
ProVitako – Public
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los-Nr.: 2
KDN – Public
Los-Nr.: 3
Los-Nr.: 4
ProVitako – Education
Los-Nr.: 5
KDN – Education
Los-Nr.: 6
Los-Nr.: 7