288828-2021 - ErgebnisDeutschland-Zossen: Möbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Stahl-Garderobenschränke Schulgebäude
Referenznummer der Bekanntmachung: Neubau Gesamtschule Dabendorf 18-04-06
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39100000 Möbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Neubau der Gesamtschule Dabendorf, Los 18-04-06, Lieferung und Montage von 1 000 Stahl-Garderobenschränken.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung