288843-2022 - ErgebnisDeutschland-Stuttgart: Druckmaschinen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
InkjetDruckerElektronik
Referenznummer der Bekanntmachung: SInkjetDruckerKG
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
42991200 Druckmaschinen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Inkjet Drucker für eine skalierbare Prozeßentwicklung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
gemäß Spezifikation