288846-2022 - ErgebnisDeutschland-Lüneburg: Landwirtschaftsmaschinen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
VgV, TZH-Stade, DiKonA FB Landm. (VII. Block)
Referenznummer der Bekanntmachung: X-HWKB-2022-0047
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
16000000 Landwirtschaftsmaschinen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Schlepperhydraulik, Achsmesssystem, Isobus-Terminal, Messgerät Hydraulik, Messgerät Sensorik
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Schlepperhydraulik (LV 1)
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Schlepperhydraulik, 4 Stück
Aschsmesssystem (LV 3)
Los-Nr.: 2
Digitales Achsmesssystem, 1 Stück
Isobus-Terminal (LV 7)
Los-Nr.: 3
ISOBUS Terminal, 5 Stück
Messsystem Hydraulik (LV 8)
Los-Nr.: 4
Digitales Messsystem für Hydraulik, 1 Satz
Messsystem Sensorik (LV 9)
Los-Nr.: 5
Digitales Messsystem für Sensorik, 1 Satz