2. Verfahren
Verfahren
Titel: ETH Zürich, Aussenstandorte, Sektion GMA, Gebäudebereich AM - Submission Reinigung
Beschreibung: Submission des infrastrukturellen Gebäudemanagements (Unterhaltsreinigung, Reinigung Innenverglasung, Fensterreinigung, Beschaffung des Verbrauchsmaterials). Bitte beachten Sie die besonderen Erläuterungen im Pflichtenheft.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung