2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise en conformité du système d'Assainissement Collectif et renouvellement de réseaux AEP de la traverse de Vic sur Cère
Beschreibung: Mise en conformité du système d'Assainissement Collectif et renouvellement de réseaux AEP de la traverse de Vic sur Cère
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71330000 Verschiedene von Ingenieuren erbrachte Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001