288869-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – S13, Los 12.001, Neubau von elektrischen Weichenheizanlagen
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: S13, Los 12.001, Neubau von elektrischen Weichenheizanlagen
Beschreibung: Neubau von elektrischen Weichenheizanlagen, Betonschalthäusern und dazugehörigen Kabelarbeiten, Errichtung und Umbau von temporären Anlagen
Interne Kennung: 20FEI49178
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001