28888-2026 - Ergebnis
Polen – Medizinische Geräte – Zakup systemu elektrobronchonawigacji z ramieniem C dla Pracownii Diagnostyki Inwazyjnej Układu Oddechowego
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZakup systemu elektrobronchonawigacji z ramieniem C dla Pracownii Diagnostyki Inwazyjnej Układu Oddechowego
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest zakup systemu elektrobronchonawigacji z ramieniem C dla Pracownii Diagnostyki Inwazyjnej Układu Oddechowego. Szczegółowy opis przedmiot zamówienia stanowi Załącznik nr 1 do SWZ
Vorherige Bekanntmachung713865-2025
Interne KennungDZP/214/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33168000 Ausrüstung für Endoskopie und Endochirurgie
5. Los
LosLOT-0001