288899-2026 - Ergebnis
Tschechien – Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse – Koření
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKoření
BeschreibungPředmětem zakázky jsou průběžné dodávky koření po dobu 6 měsíců dle aktuálních potřeb zadavatele.
Vorherige Bekanntmachung13844-2021
Interne Kennung81/2020
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15870000 Würzmittel, 15872000 Kräuter und Gewürze
5. Los
LosLOT-0001