See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CMA FORMATION ANGERS - FOURNITURE, LIVRAISON D'EQUIPEMENTS PEDAGOGIQUES ATELIER MECANIQUE CARROSSERIE PEINTURE
Beschreibung: FOURNITURE, LIVRAISON D'EQUIPEMENTS PEDAGOGIQUES ATELIER MECANIQUE CARROSSERIE PEINTURE CMA FORMATION ANGERS
Interne Kennung: PX26003000
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162100 Lehrmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture montage - Mobilier
Beschreibung: Fourniture montage - Mobilier
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture mise en service matériels Diagnostic de panne
Beschreibung: Fourniture mise en service matériels Diagnostic de panne
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 39162200 Lehrmittel und -geräte
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture mise en service matériels Mécanique divers
Beschreibung: Fourniture mise en service matériels Mécanique divers
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture mise en service matériels carrosserie peinture divers
Beschreibung: Fourniture mise en service matériels carrosserie peinture divers
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Fourniture pistolets de peinture
Beschreibung: Fourniture pistolets de peinture
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Fourniture mise en service cisaille guillotine électrique
Beschreibung: Fourniture mise en service cisaille guillotine électrique
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Fourniture mise en service table de soudage aspirante
Beschreibung: Fourniture mise en service table de soudage aspirante
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Fourniture mise en service station de nettoyage haute pression
Beschreibung: Fourniture mise en service station de nettoyage haute pression
Interne Kennung: 8