288908-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Drucker und Plotter – Multifunktionsgeräte 2025 - 2030
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMultifunktionsgeräte 2025 - 2030
BeschreibungLieferung und Installation von Multifunktionsgeräten sowie Software und Full-Service
Interne Kennung11.2-045.730
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30232100 Drucker und Plotter
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50313200 Wartung von Fotokopiergeräten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGegenstand der Leistung ist die Anmietung von 44 Multifunktionssystemen sowie die Belieferung sämtlicher der für den Betrieb dieser Geräte erforderlichen Verbrauchsmaterialien inklusive aller Entsorgungs-, Wartungs- und Instandsetzungsmaßnahmen einschließlich Austausch, Lieferung und Abholung bei diversen Standorten des Landkreises Freudenstadt.
Interne KennungLOT-0000