288918-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Laborreagenzien – 993_2026_AO_Lecteurs glycémie_cétonémie
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel993_2026_AO_Lecteurs glycémie_cétonémie
BeschreibungL'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Le marché est passé pour le compte des établissements bénéficiaires ci-dessous : - Les Hôpitaux Universitaires de Strasbourg - Le Centre Hospitalier d'Haguenau - Le Centre Hospitalier Départemental de Bischwiller - Le Centre Hospitalier Sainte Catherine de Saverne - Le Centre Hospitalier d'Erstein - L'Etablissement public de Santé Alsace-Nord (EPSAN) de Brumath
Interne KennungUP 2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungF-PF-1812698