2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE POLLUTION - ensemble du périmètre Sadev
Beschreibung: Prestations de diagnostics pollution (sols, eaux, gaz), de production d'ATTES et de missions de MOE dépollution sur l'ensemble de périmètre d'intervention de SADEV (Île-de-France)
Interne Kennung: M1383-2025-1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90715000 Untersuchung von Verschmutzungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lot unique
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 90711000 Umweltfolgenabschätzung in anderen Bereichen als dem Bausektor