2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de prestations de services d'assurance de l'opération de construction de bâtiments de remise pour véhicules, de bureaux et de manœuvre pour la Brigade des Sapeurs-Pompiers de Paris sur le site de Valenton
Beschreibung: Marché de prestations de services d'assurance de l'opération de construction de bâtiments de remise pour véhicules, de bureaux et de manœuvre pour la Brigade des Sapeurs-Pompiers de Paris sur le site de Valenton
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: V2026BMI04