2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location longue durée de véhicules de tourisme et prestations de services associées (relance)
Beschreibung: Location longue durée de véhicules de tourisme et prestations de services associées (relance)
Interne Kennung: PPP29X-37/6052/DCE/2026/05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Véhicules de direction
Beschreibung: Véhicules de direction
Interne Kennung: DCE/2026/05_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Los: LOT-0002
Titel: Véhicules de services
Beschreibung: Véhicules de services
Interne Kennung: DCE/2026/05 2_2
Los: LOT-0003
Titel: Véhicules utilitaires légers
Beschreibung: Véhicules utilitaires légers
Interne Kennung: DCE/2026/05 3_3