See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché n° 2024DAC0038L01-L04 - Prestations d'entretien des espaces verts de l'Université Clermont Auvergne et du CROUS Clermont Auvergne
Beschreibung: Prestations d'entretien des espaces verts de l'Université Clermont Auvergne et du CROUS Clermont Auvergne
Interne Kennung: 2024DAC0038L01-L04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77340000 Baum- und Heckenschnitt
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien courant site Clermont Métropole
Beschreibung: Entretien courant site Clermont Métropole
Interne Kennung: L01
Los: LOT-0002
Titel: Élagage, abatage, dessouchage site Clermont Métropole
Beschreibung: Élagage, abatage, dessouchage site Clermont Métropole
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Élagage, abatage, essouchage site Moulins
Beschreibung: Élagage, abatage, essouchage site Moulins
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Entretien courant, élagage, abatage, essouchage site Aurillac
Beschreibung: Entretien courant, élagage, abatage, essouchage site Aurillac
Interne Kennung: 4