288971-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Möbel – Sanierung Konzertsaal Kiel; Möblierung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung Konzertsaal Kiel; Möblierung
BeschreibungSanierung Konzertsaal Kiel; Möblierung
Interne Kennung60.6.910.25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungEs werden Räume in drei Geschossen mit losen Möbeln, Metallspinden, dekorativen Leuchten und Papierabfallbehälter mit Wandmontage ausgestattet. Im Untergeschoss: 7 Stimmzimmer Garderobenschränke als Metallspinde, an der Wand montierte Papierabfallbehälter Umkleideräume 15 Wertsachenspinde aus Metall Künstlereingang 1 Bürostuhl für Empfangstresen Aufenthaltsraum Teeküche mit 6 Beistellstühlen und 1x Barstuhl für PC-Pult sowie einer Wandleuchte Im Parkettgeschoss: 5 Künstlerräume (3x Solist, Dirigent, Gast) mit Drehsesseln, Bestelltischen, Drehstühlen und Wandleuchten für Schminktische und Papierabfallbehälter 3 unterschiedliche Aufenthaltsräume (Orchesterwart, Bereitschaft, Greenroom) mit unterschiedlicher Ausstattung wie Drehsesseln, Beistelltischen, Loungemöbeln, Tischleuchten und Wandleuchten, unterschiedlichen Stühlen und Barstühlen und Garderobenschränken aus Metall Ausstattung öffentlicher Flur mit Drehstühlen Im Ranggeschoss: 8 Büroräume im Verwaltungsbereich mit Beistellstühlen, magnetischen Whiteboards aus Glas und an der Wand montierten Papierabfallbehältern