288982-2025 - Ergebnis
Deutschland – Verpflegungsdienste für Schulen – Stadt Einbeck - Zubereitung - Lieferung und Ausgabe von Mittagessen für 8 Grundschulen im Bereich Einbeck 2025 - 2028
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStadt Einbeck - Zubereitung - Lieferung und Ausgabe von Mittagessen für 8 Grundschulen im Bereich Einbeck 2025 - 2028
BeschreibungZubereitung, Lieferung und Ausgabe von Mittagessen für 8 Schulstandorte im Bereich Einbeck
Interne Kennung2025/01/003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelGrundschule am Teichenweg
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelGS Kreiensen + Außenstelle Greene
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelPestalozzischule
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelGeschwister-Scholl-Schule
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelGS Auf dem Berge, GS Salzderhelden/Vogelbeck, GS Drüber
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelKinderhort
Interne Kennung6