See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Odbiór, transport i zagospodarowanie odpadów komunalnych z nieruchomości objętych gminnym systemem gospodarki odpadami komunalnymi
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest świadczenie usługi odbioru,transportu i zagospodarowania odpadów komunalnych z nieruchomości objętych gminnym systemem gospodarki odpadami komunalnymi
Interne Kennung: BZ.271.31.2023.I
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen, 90513100 Hausmüllbeseitigung, 90533000 Verwaltung von Müllhalden
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest świadczenie usługi odbioru, transportu i zagospodarowania odpadów komunalnych z nieruchomości objętych gminnym systemem gospodarki odpadami komunalnymi.