289006-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Aufschlussbohrungen – DSTW Mainz; Bohrerkundungen
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDSTW Mainz; Bohrerkundungen
BeschreibungDSTW Mainz; Bohrerkundungen Kampfmittelerkundungsbohrung und Freimessung an 398 Stellen, Handschachtungen zur Feststellung der Leitungsfreiheit in 737 Fällen, schwere Rammsondierungen in 365 Fällen, Kleinrammbohrungen in 397 Fällen sowie Laborversuche zur Bodenmechanik, Umweltchemie und Hydrochemie.
Interne Kennung23FEI66101
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45122000 Aufschlussbohrungen
5. Los
LosLOT-0001