See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de sable de déneigement et de produits déverglaçants non nocifs pour les végétaux
Beschreibung: Fourniture de sable de déneigement et de produits déverglaçants non nocifs pour les végétaux
Interne Kennung: 2401666
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14211000 Sand
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03121000 Gartenbauerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de sable de déneigement en sacs
Beschreibung: Fourniture de sable de déneigement en sacs
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de produits déverglaçants non-nocifs pour les végétaux
Beschreibung: Fourniture de produits déverglaçants non-nocifs pour les végétaux
Interne Kennung: Lot 2
Haupteinstufung (cpv): 03121000 Gartenbauerzeugnisse
28902-2025 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2401666
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 14211000 Sable
Nomenclature complémentaire (cpv): 03121000 Produits horticoles
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: Lot 1
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: Lot 2
Nomenclature principale (cpv): 03121000 Produits horticoles