Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90922000 Schädlingsbekämpfung
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Isère (FRK24)
Land: Frankreich
Allgemeine Informationen
Vorbehaltene Teilnahme: