289042-2025 - Ergebnis
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – SOC-XDR
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSOC-XDR
BeschreibungGegenstand der Beschaffung des AG und seiner Kooperationspartner (beide folgend Mandant genannt) ist: eine Service und Lizenzleistungen für Extended Detection and Response (im Folgenden: XDR) eine Security Operations Center Leistung (im Folgenden: SOC) in Zusammenarbeit mit dem AN
Interne Kennung25_EU_007
VerfahrensartNicht veröffentlicht
BegründungscodeGeschäftliche Interessen eines Wirtschaftsteilnehmers
Begründung für eine spätere Veröffentlichungsiehe Vermerk
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionengem. H Preisblatt, C. EVB-IT