289067-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen der Vermietung oder Verpachtung von eigenen Nichtwohnimmobilien – Miete ZMM 2024
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMiete ZMM 2024
BeschreibungMiete ZMM 2024
Interne KennungFBH-2024-0066
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70220000 Dienstleistungen der Vermietung oder Verpachtung von eigenen Nichtwohnimmobilien
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 Leistungseinheit
Interne KennungLOT-0000